Социальная сфера

Настроение на день рождения

Кратко

Больше десятка ребятишек в один день поздравили специалисты отделения профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних МКУ Сузунского района «Комплексный центр социального обслуживания населения»

Сколько дней рождения может справить за раз? Один? Два? Больше десятка ребятишек в один день поздравили специалисты отделения профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних МКУ Сузунского района «Комплексный центр социального обслуживания населения».

Как такое возможно? Очень просто. Для мальчишек и девчонок провели день именинников. В мероприятии приняли участие 14 ребят, из числа семей, стоящих на социальном обслуживании, у кого рождение пришлось на два летних месяца: июнь и июль.


Для именинников организаторы приготовили развлекательно — игровую программу, с участием сказочных персонажей, спортивными состязаниями и непростыми загадками. Получилось интересное и масштабное приключение – квест. Мероприятие проходило на свежем воздухе, в новом парке «Гагаринский». Здесь не осталось ни одной площадки, где бы ни побывали игроки. В их распоряжении были возможности парка и специальный спортивно-игровой инвентарь: мячи, большой мягкий конструктор, бадминтон, клюшки, перчатки, лыжи и многое другое. Несмотря на то, что команда была одна, азарт бил через край. Ребята с энтузиазмом проходили задания, стремясь добраться до следующего, ведь с каждой станцией становилось всё интересней. Веселье распространилось и на остальных посетителей парка. Невозможно было смотреть без улыбки на ребят, которые с увлечением строили, лазали, бегали и решали логические задачки. Ребят поддерживали громкими криками и аплодисментами их родители и случайные зрители.


В подарок ребята получили памятные медали участников квеста и заряд отличного настроения. А вкусные подарки предоставили спонсоры – Жильцова М.С. и предприниматель Багдасарян А.Б.

По материалам сообщества ВК Мку Сузунского-Района-КЦСОН