Земляки

Нет такого дела, где бы участники местной организации Сузунского района Всероссийского общества инвалидов были пассивны

Традиционно в дни декады инвалидов в местной организации Сузунского района Новосибирской областной организации Всероссийского общества инвалидов состоялось торжественное мероприятие.

«Дорогие земляки! Мы испытываем к вам глубокое уважение и благодарность за вашу стойкость и волю. С вас нужно брать пример. В любом поле деятельности: гранты, спорт, ярмарки и т.д. вы проявляете свой интерес и активность. Нет такого дела, где бы вы были пассивны. Здоровья и терпения. Мы очень хотим быть вам полезными во всех ваших начинаниях», — поздравила присутствующих Лилия Владимировна.

«Я поздравляю вас с этим праздником! Очень трудно глядя на вас сказать, что вам чего-то не хватает, вы все преодолеваете, вы всегда с улыбкой, вы всегда в творчестве. Желаю вам здоровья и бережного отношения со стороны близких. Я всей душой с вами и всегда готова оказать посильную помощь», — обратилась к участникам мероприятия директор магазина «Сказка» Мельникова Ольга Кимовна.

«Участие нашего официального Новосибирского коммерческого банка Левобережный в ваших мероприятиях стало доброй традицией. Здорово, что у вас такой дружный коллектив. Мы всегда рады прийти к вам на помощь», — поздравила всех начальник дополнительного офиса банка Левобережный Мезенцева Галина Викторовна.

С поздравительной речью к присутствующим обратилась так же и Светлана Михайловна Панова – председатель местной организации Сузунского района Новосибирской областной организации Всероссийского общества инвалидов: «Друзья, благодарю вас всех, людей сильных духом и волей, мужественных и активных за ваше стремление жить. Мы с вами проделываем огромный объём работы. Мне очень приятно и дальше работать с вами, стремиться покорить новые вершины. Благодарю вас за участие в областных и районных мероприятиях, грантах. Мы будем дальше развиваться и расти, прославлять наш Сузунский район и нашу организацию».

На мероприятии состоялась церемония награждения главных активистов местной организации Сузунского района Всероссийского общества инвалидов. Им были вручены Памятные адреса Главы Сузунского района и подарочные сертификаты.

Источник: https://suzun.nso.ru/news