Культура и спорт

Новости спорта

Сборная команда Сузунского района по хоккею сыграет в новом дивизионе

Сборная команда Сузунского района по хоккею начала свою подготовку к сезону в Сибирской хоккейной лиге. Команда примет участие в новом дивизионе  —  Первенство СХЛ «Б»!

Двадцать пятого августа в городе Искитиме, в рамках подготовки к сезону, состоялась товарищеская встреча с хоккейной командой Маслянинского района. Игра проходила на льду «Арены 300», где сборная Сузунского района уверенно выиграла со счетом 14 : 8.

В ближайшее время планируется выезд еще на несколько товарищеских встреч с хоккейными командами области.

«Метеор» в заключительном туре чемпионата Новосибирской области

В заключительном туре чемпионата Новосибирской области по футболу, сборная Сузунского района команда «Метеор» встречалась с командой «Заря» г. Искитим.

Проигрывая по ходу встречи игроки нашей сборной сумели отыграться и сравнять счет на последних минутах второго тайма, тем самым заработав ничью, счет встречи 2 : 2.

На данный момент команда «Метеор» Сузунского района занимает второе место в Чемпионате Новосибирской области, на первом месте команда ДЮСШ г. Бердск, третье место у команды «Шторм» п.г.т. Ордынское.