Культура и спорт

Соперникам я всё прощаю, когда в ворота гол успешно забиваю!

Кратко

Из одиннадцати игр, футбольная команда из Сузуна одержала победу восемь раз, один раз сыграла вничью и потерпела два поражения.

Бронзовым призёром Чемпионата Новосибирской области по футболу «Золотой колос» стала Сузунская команда «Метеор».

Из одиннадцати игр, команда одержала победу восемь раз, один раз сыграла вничью и потерпела два поражения.

В заключительном туре сборная команда Сузунского района «Метеор» встретилась в Искитиме с командой «Заря». Борьба была напряжённой, сузунские футболисты проигрывали по ходу встречи, но на последних минутах второго тайма «Метеор» сравнял счёт в ничью 2:2.

Лучшим вратарём Чемпионата «Золотой колос» признан Константин Кутузов, лучшим бомбардиром – Алексей Симачёв, а Михаил Железнов попал в символическую сборную чемпионата на позицию защитника.