Главная

Поздравление

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда!

Примите самые тёплые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

День учителя – один из самых светлых и добрых праздников в нашей стране. В ваших руках жизнь и судьба подрастающего поколения, будущее России. Учитель – это человек с тонкой душой, горячим сердцем, огромным багажом знаний, добрых слов и мудрых советов! Учитель – это талант, самоотдача, поиск, оптимизм, творчество, открытия и победы! Каждый проведённый вами урок – это маленькая жизнь, всегда интересная и познавательная, которая проходит на одном дыхании. Сохраняя все позитивное, что уже накоплено в отечественной системе образования, вы активно внедряете педагогические инновации, способствующие широкому распространению опыта и знаний. А главный результат вашего труда — выпускники, интересные и неординарно мыслящие юные граждане своей страны. Особые слова благодарности ветеранам педагогического труда, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой преданности своему призванию.

Дорогие педагоги, выражаем вам свою признательность за заботу о детях, терпение и усердие, за ваш поистине самоотверженный труд! Учитель – это всегда труженик и подвижник своего дела. Только сильный духом человек может выдержать ту колоссальную нагрузку и стремительный темп непрерывного совершенствования, которые сопровождают работу с детьми. Поэтому в учительской профессии всегда оставались самые лучшие, преданные делу развития образования люди – золотой фонд, опора и гордость страны.

Низкий вам поклон, дорогие учителя, за ваш нелёгкий труд! Желаем вам дальнейших успехов на профессиональном поприще, благополучия, крепкого здоровья, мира и согласия, благодарных и целеустремлённых учеников, которые смогут оправдать ваши надежды!

Глава Сузунского района Лилия НЕКРАСОВА, председатель Совета депутатов Сузунского района Андрей СЕВРЮЖЕНКО