Главная

Поздравление

Дорогие жители Сузунского района! Примите поздравления с Днём пожилого человека!

Этот праздник — ещё один повод напомнить о неразрывной связи времён и поколений. Уважение к старшим является одной из важнейших ценностей активно развивающегося общества, у которого есть будущее. Только опираясь на богатый жизненный опыт наших ветеранов, прислушиваясь к их мудрым советам, можно принимать взвешенные и продуманные решения. И сегодня мы отдаём дань уважения людям, за плечами которых большая жизнь с её радостями и трудностями, удачами и потерями, людям, которые не жалея сил, трудились, чтобы в нашей стране наступили стабильность и процветание.

Президент России В.В. Путин поставил амбициозные задачи: увеличить продолжительность активного долголетия, расширить систему социальной поддержки граждан старшего поколения. Для реализации этих стратегических задач в Сузунском районе планомерно реализуются мероприятия по повышению качества жизни граждан пожилого возраста, множатся возможности для их активного долголетия и самореализации, решаются вопросы трудоустройства, развивается система наставничества для молодёжи, повышается качество предоставляемых услуг в разных сферах жизни. В этот праздничный день примите добрые слова благодарности и безмерного уважения за ваш неоценимый труд, силу духа, искреннюю любовь к нашему району!

Крепкого вам здоровья, благополучия, счастья! Пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья. Живите долго и счастливо, будьте здоровы и бодры, радуйтесь успехам ваших близких!

Глава Сузунского района Лилия НЕКРАСОВА, председатель Совета депутатов Сузунского района Андрей СЕВРЮЖЕНКО