Земляки

Просто носки

Кратко

Елена Хомич из села Шигаево решила сделать подарок пожилым людям из Дома милосердия

Однажды в Доме милосердия раздался телефонный звонок. Позвонившая женщина сказала, что хочет сделать что-то хорошее для наших бабушек и дедушек.

Она решила подарить что-либо одиноким и тем, у кого есть родственники, по каким-то причинам не навещающие своих близких. Елена Владимировна Хомич живёт в Шигаево. Она собрала и привезла в Дом милосердия пятнадцать подарков. Шоколад, фрукты, конфеты, Библия и собственноручно связанные пятнадцать пар теплых носков. Получать подарки любят и взрослые, и дети. Наши жильцы передают огромное спасибо Елене Владимировне за её доброту, сердечность, за труд, а особенно за внимание к людям старшего поколения.

В повседневной жизни каждый человек совершает различные поступки, спонтанные или спланированные, масштабные или узконаправленные, хорошие или плохие. Даже в наше нестабильное время поступки многих людей вызывают искреннее восхищение и вдохновляют окружающих стать лучше. Добрый поступок заключается в искреннем желании человека творить добрые дела совершенно бескорыстно.

 Администрация Дома милосердия выражает признательность Елене Владимировне Хомич за оказанную спонсорскую помощь.

Сузунский Дом милосердия