Культура и спорт

С Днём работника культуры!

Кратко

Культура формирует духовное достояние народа, спасает нас от саморазрушения и беспамятства, соединяет времена и поколения, бережёт человека, укрепляет национальную самобытность и веру, влияет на нравственные устои и сохранение ценностей, прививает любовь к Родине

Дорогие друзья!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работника культуры! Поздравляем всех, кто работает в этой созидательной сфере, кто посвящает свою жизнь нелёгкому и благородному делу сохранения и развития нашего богатого культурного наследия, воспитывает в людях чувство прекрасного и уважение к творческому труду.

Культура формирует духовное достояние народа, спасает нас от саморазрушения и беспамятства, соединяет времена и поколения, бережёт человека, укрепляет национальную самобытность и веру, влияет на нравственные устои и сохранение ценностей, прививает любовь к Родине. Культура живёт в народном творчестве, развивается в современном искусстве. Её продолжателями становятся талантливые, неравнодушные, увлечённые любимым делом люди.

Уверены, что ваш постоянный творческий поиск и впредь будет направлен на сохранение и приумножение лучших культурных традиций нашего региона, дальнейшее развитие всех видов искусства с целью возрождения гармонии в обществе.

Мы гордимся вашими достижениями, прославляющими Новосибирскую область далеко за её пределами. Выражаем вам искреннюю благодарность за мастерство, трудолюбие, преданность профессии. Успехов в ваших начинаниях, вдохновения и неиссякаемой энергии!

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников
Председатель Законодательного Собрания Новосибирской области Андрей Шимкив