Человек и закон

Сотрудники Госавтоинспекции провели для учеников Сузунского района занятия по дорожной безопасности

Так в «День дорожной безопасности» автоинспекторы посетили ребят из школ Сузуна и района и провели с ними профилактические мероприятия.

Так в «День дорожной дорожной безопасности» автоинспекторы посетили ребят из школ р.п. Сузуна и Сузунского района и провели с ними профилактические мероприятия.

В ходе встречи автоинспекторы рассказывали ребятам о правилах дорожного движения, как правильно вести себя на дорогах, о том какие бывают пешеходные переходы,как правильно пересекать проезжую часть, а так же вспомнили правила поведения на остановке и в общественном транспорте. Ребятам напомнили, что использование смартфонов и наушников во время пути недопустимо, так как отвлекают пешехода.

В завершении мероприятия ребята задали интересующие их вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.

В ходе встречи автоинспекторы рассказывали ребятам о правилах дорожного движения, как вести себя на дорогах, о том какие бывают пешеходные переходы, как правильно пересекать проезжую часть, а так же вспомнили правила поведения на остановке и в общественном транспорте. Ребятам напомнили, что использование смартфонов и наушников во время пути недопустимо, так как отвлекают пешехода.

В завершении мероприятия ребята задали интересующие их вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.