Образование

У меня это хорошо получается…

Заочный тур включал в себя конкурсные испытания видеовизитка и  «Эссе».

Эссе конкурсанты писали на тему в соответствии с номинацией: для молодых учителей это была тема «Урок, который мне запомнился», для молодых учителей-логопедов  — «Логопед-профессия волшебника», а молодых воспитателей ДОУ – «Воспитатель и дошкольник 21 века».

В видеовизитке дебютанты творчески рассказали о себе, своей работе, мечтах и планах, жизненных позициях, ценностях и интересах

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - IMG_1449-630x420.jpg

На первом испытании очного тура — презентации опыта работы «У меня это хорошо получается», участники имели возможность представить пока еще небольшой педагогический опыт, продемонстрировать различные методики работы, поделиться возможностями применения современных технологий в своей  профессиональной деятельности. Молодые педагоги рассказали о приемах и найденных решениях, которые они используют для реализации поставленных целей и задач в работе с детьми.

Каждый этап оценивается жюри. Промежуточные результаты выставляются на сайте МКУ «Управление образованием» в разделе «Конкурсы» http://mmc.suz.edu54.ru/p226aa1.html

Впереди дебютантов ждут еще два очных конкурсных испытания – «Открытое занятие» (урок или занятие в незнакомом классе, группе) и «Публичное выступление».