Горячее

Сузун: победители викторины о Новосибирской области

В Сузунском районе семь жителей стали победителями викторины о Новосибирской области. Микроволновка, холодильник, ноутбук и фитнесбраслеты ждут счастливчиков.

Счастливым обладателем микроволновой печи стал житель села Бобровка Дмитрий Трамбаев. Рассказывает, когда вчера вечером посмотрел результаты лотереи, не поверил своим глазам: номер его билета значился в числе выигрышных. Ни разу не везло в лотерею, а тут такой подарок! Говорит, давно с женой решили поменять домашнюю старенькую микроволновку, после выборов хотели ехать в магазин покупать. Счастливый билет, кстати, принесли специалисты из сельской администрации. Дмитрий взял первый попавшийся — и вот повезло!

Юлия ХАФИЗОВА, с.Болтово, победительница викторины о Новосибирской области: «Я особо не верю в розыгрыш лотерей. Но было неожиданно приятно! Пусть выиграла не квартиру, но и фитнес-браслет в наше время, — вещь полезная. Прошлым летом в августе на день рождения Новосибирского зоопарка я выиграла игровой ноутбук. Так что участвуйте и выигрывайте!»

Сегодня вечером состоится новый розыгрыш. Возможно, ещё кто-то из наших земляков окажется счастливым обладателем приза!