Земляки

В Ледовом дворце спорта на ледяном шоу «Снежная королева».

Кратко

24 декабря группа активных, позитивных представителей ветеранского движения Сузунского района побывали на ледовом шоу Ильи Авербуха » Снежная королева»

24 декабря группа активных, позитивных представителей ветеранского движения Сузунского района побывали на ледовом шоу Ильи Авербуха » Снежная королева».

Сказочные декорации, волшебный сюжет и мастерство актеров создали какое -то особое праздничное настроение в преддверии Нового года. Великолепный рассказчик, Алексей Ягудин ,на протяжении всего спектакля не только повествовал о приключениях Герды, но и демонстрировал свое филигранное катание, сложные прыжки и дорожки шагов. А хрупкая Снежная королева, Татьяна Тотьмянина, казалось, парила над катком. Поддержки, прыжки с Александром Морининым завораживали своим мастерством. В каждой сказке добро побеждает зло. Вот с таким настроением мы вышли из зала, с надеждой и верой » все будет хорошо». Спасибо организаторам за такое путешествие. Даже снегопад и пробки на дорогах не испортили впечатления.

Татьяна Бандяева, член районного Совета ветеранов.