Образование

В общеобразовательных организациях Сузунского района с 31 января по 13 февраля введены ограничительные меры

Кратко

С целью сохранения здоровья, профилактики и снижения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), ОРВИ и гриппа, рекомендуем воздержаться от посещения вашими детьми торговых и развлекательных центров

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия детского населения и педагогических работников в общеобразовательных организациях Сузунского района с 31 января по 13 февраля 2022 года введены ограничительные меры.


Во вторых, третьих , четвёртых и одиннадцатых классах организовано очное обучение: посещение школ, при полном соблюдении санитарно-эпидемиологических требований, проведении всех противоэпидемических мероприятий. Регулярно педагоги отслеживают состояние здоровья детей и находятся на связи с родителями (законными представителями).


Для первоклассников организованы дополнительные каникулы. Школьники с пятого по девятый и десятых классов проходят обучение с использованием дистанционных образовательных технологий и электронного обучения, используя обучающие платформы «Сферум», «ЯКласс», «Фоксфорд», «Моя школа», МЭО и другие.


Для обучающихся девятых классов организованы консультации для подготовки к ГИА.
Муниципальные малокомплектные образовательные организации района и Сузунская школа-интернат осуществляют обучение в соответствии с графиками учебного процесса и учебными планами в штатном режиме во всех классах с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.


Уважаемые родители (законными представителями)! С целью сохранения здоровья, профилактики и снижения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), ОРВИ и гриппа, рекомендуем воздержаться от посещения вашими детьми торговых и развлекательных центров с 31 января по 13 февраля 2022 года.


По материалам Управления образованием Сузунского района