Главная

В третье воскресенье марта

Кратко

Сегодня, 17 марта, в Сузуне чествовали работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства и награждали лучших

Сегодня, 17 марта, в Сузуне чествовали работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства и награждали лучших.  

Исполняющий обязанности Главы Сузунского района Вячеслав Горшков и председатель районного Совета депутатов Андрей Севрюженко со сцены поприветствовали собравшихся, поблагодарили за труд и профессионализм.

Они делают жизнь жителей Сузунского района комфортной и безопасной. Сотрудникам коммунальных служб приходится работать и днём, и ночью в любую погоду. Их работа не очень заметна, но ошибки — у всех на слуху. Так что за десятками и сотнями километров тепло- и водопроводов нужно постоянно следить. Причём с полным вниманием и самоотдачей.

Лучших работников ЖКХ и бытового обслуживания отметили грамотами и благодарностями. Торжественная церемония по традиции прошла в преддверии Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, который отмечается ежегодно в третье воскресенье марта.

Светлана ИОСТ