Горячее

Вы талантливые, творческие, яркие, увлечённые люди!

Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры Сузунского района!
Поздравляем вас с профессиональным праздником! Вы талантливые, творческие, яркие, увлечённые люди! Благодаря вашим идеям и кропотливой работе жители нашего района участвуют в различных культурных мероприятиях.


Вы прививаете молодому поколению нравственные качества, бережно сохраняете традиции и созидаете новое. Через искусство передаёте своё видение мира, привносите в нашу жизнь красоту, доброту, эстетику, особенные эмоции. Примите слова искренней благодарности за труд, энергию и мастерство! Желаем вам здоровья, благополучия, вдохновения и новых достижений!


И.о. Главы Сузунского района В. В. Горшков,
председатель Совета депутатов Сузунского района
А. Б. Севрюженко

Дорогие друзья!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работника культуры! Поздравляем всех, кто работает в этой созидательной сфере, кто посвящает свою жизнь нелёгкому и благородному делу сохранения и развития нашего богатого культурного наследия, воспитывает в людях чувство прекрасного и уважение к творческому труду.
Культура формирует духовное достояние народа, спасает нас от саморазрушения и беспамятства, соединяет времена и поколения, бережёт человека, укрепляет национальную самобытность и веру, влияет на нравственные устои и сохранение ценностей, прививает любовь к Родине. Культура живёт в народном творчестве, развивается в современном искусстве. Её продолжателями становятся талантливые, неравнодушные, увлечённые любимым делом люди.
Уверены, что ваш постоянный творческий поиск и впредь будет направлен на сохранение и приумножение лучших культурных традиций нашего региона, дальнейшее развитие всех видов искусства с целью возрождения гармонии в обществе.
Мы гордимся вашими достижениями, прославляющими Новосибирскую область далеко за её пределами. Выражаем вам искреннюю благодарность за мастерство, трудолюбие, преданность профессии. Успехов в ваших начинаниях, вдохновения и неиссякаемой энергии!


Губернатор Новосибирской области Андрей Травников
Председатель Законодательного Собрания Новосибирской области Андрей Шимкив