Земляки

«За особые заслуги в учении»

Сегодня, 8 июля, лучшие выпускники Сузунского района получили золотые медали из рук Главы Сузунского района Лилии Некрасовой.

«Уважаемые выпускники, сегодня очень трогательный и волнительный день. В текущем году в нашем районе 132 выпускника, 10 из них претендовали на медаль и только 8 смогли подтвердить свои знания на ЕГЭ. Именно вы — наша гордость. Я хочу, чтобы вы знали — всё, что делается в нашем районе – это делается взрослыми, вашими родителями и нами для Вас, для того чтобы создать Вам комфортные условия для жизни. Дорогие родители, я поздравляю Вас с нашими выпускниками, с нашей гордостью. Счастья Вам, здоровья и терпения. С праздником», — обратилась к присутствующим Глава Сузунского района Лилия Владимировна Некрасова.

В этом году 8 человек удостоены медали «За особые заслуги в учении», все они выпускники Сузунской школы №2. Сегодня золотые медали получили:

Попрыга Мария;

Кексель Диана;

Куликов Максим;                                                                                   

Пантюхина Елизавета;

Маршируев Александр;

Цурган Ксения;

Удалов Кирилл;

Крайнова Ольга.

«Дорогие выпускники, уважаемые родители и преподаватели! Поздравляю Вас от имени Совета депутатов Сузунского района и от себя лично с этим важным событием — окончанием школы и получением золотых медалей. Школа – это главный фундамент в вашей дальнейшей жизни и у вас этот фундамент со знаком качества. Удачи Вам и новых свершений», — поздравил выпускников Председатель Совета депутатов Сузунского района Андрей Борисович Севрюженко.

Источник: https://suzun.nso.ru