Образование

Звонок зовёт в завтра

Кратко

«Дорогие выпускники! Впереди вас ждут государственные экзамены. Уверен, вы достойно справитесь с этим испытанием! Пусть ваша дальнейшая жизнь будет интересной, насыщенной, яркой. Желаю каждому из вас поступить в выбранное учебное заведение, реализовать свои мечты и цели! В добрый путь! От […]

«Дорогие выпускники! Впереди вас ждут государственные экзамены. Уверен, вы достойно справитесь с этим испытанием! Пусть ваша дальнейшая жизнь будет интересной, насыщенной, яркой. Желаю каждому из вас поступить в выбранное учебное заведение, реализовать свои мечты и цели! В добрый путь! От всей души хочу поблагодарить педагогов, которые вложили свои силы и душу в подрастающее поколение, в будущее нашей страны!» — приветствует школьников и учителей Глава Сузунского района Вячеслав Горшков.


В Сузунской школе № 1 на линейке с праздничными лентами девятые классы и одиннадцатый. Шестнадцать выпускников прощаются с первой учительницей Мариной Примачёк и классным руководителем Аллой Долгошеевой. От родителей напутствует повзрослевших детей Лариса Пурис. Прощальный танец выпускников с замиранием смотрит вся школа. Вот и последний звонок: на плече у Данила Дегтярёва первоклассница Алиса Фисунова. Взлетают в синее небо шары с пожеланиями молодым людям, шагнувшим в завтра.

Елена ЗЕМЛЯНИЦКАЯ