Экономика

Готовы к инновациям всегда!

Кратко

Эффективность внедрения нового роботизированного оборудования в акционерном обществе «ЭФФЕКТ» оценил Глава района Вячеслав Горшков

Эффективность внедрения нового роботизированного оборудования в акционерном обществе «ЭФФЕКТ» оценил Глава района Вячеслав Горшков.

Динамично развивающееся многопрофильное предприятие, специализирующееся в сфере переработки пластмасс, имеет на своём производстве целый комплекс высокопроизводительного, автоматизированного и роботизированного оборудования по производству полимерных плёнок, пакетов, мешков, крышек.

Генеральный директор Кязимов Юсиф Мамедширин оглы и председатель Совета директоров Александр Неизвестных рассказали, что закуплено новое оборудование по нанесению печати на конические и цилиндрические поверхности для пищевых и непищевых продуктов. Нововведение и изготовление изделий для дальнейшей упаковки продуктов питания на промышленных линиях фасовки с впаянной этикеткой. Подделать её невозможно.

Отдельная линия производства — это игрушки. Детские машины с надписью «Армия России» выпускают только на АО «Эффект» и широко известны за пределами Новосибирской области.

Но главное богатство предприятия – это люди! Профессионализм, компетентность и ответственность — качества, присущие сотрудникам, и это очень ценно. Они переживают за общее дело. И в этом тоже кроется секрет успеха.

Подробности читайте на сайте и в следующем номере газеты «Новая жизнь».

Кстати, детские машины выдерживают вес до 120 кг! А вы хотели бы это проверить?