Культура и спорт

Это праздник наш с тобой

Кратко

В этом году второй этап Спартакиады дошкольников «Папа, мама и я — спортивная семья» изменил название на «Мама и я — спортивная семья»

В этом году второй этап Спартакиады дошкольников «Папа, мама и я — спортивная семья» изменил название на «Мама и я — спортивная семья».


«У некоторых папы мобилизованы, и, чтобы никого из детей не обидеть, решено было оставить в семейных командах детей и мам», — пояснили организаторы соревнований — управление образованием и центр развития физической культуры и спорта.
После поздравлений организаторов Спартакиаду объявляют открытой. Эстафеты сменяют друг друга. Масса эмоций, волнений, радости. Вот и подведение итогов. Дипломы и сладкие призы получают все.

На пьедестал поднимаются те, кому улыбнулась сегодня удача. С первого по третье заняли места команды с девочками: Келлер (Сузунский детский сад № 1), Поповы (детский сад № 2) и Дроздовы (детский сад № 5). У команд с мальчиками лидировала семья Черняк (детский сад № 1), соответственно второе и третье места заняли семьи Шеметовых (детский сад № 2) и Дроздовых (детский сад № 5).


Подробнее о Спартакиаде — в номере 10 ноября
Елена ЗЕМЛЯНИЦКАЯ