Горячее

Этот праздник объединяет жителей нашей уникальной страны любовью к Отечеству, гордостью за великие достижения наших предков, уважением к её истории!

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с Днём России!

Этот праздник объединяет жителей нашей уникальной многонациональной страны любовью к Отечеству, гордостью за великие достижения наших предков, уважением к её истории! Наши деды и прадеды до нас и для нас создавали и защищали Россию, приумножали ее величие и славу. Мы создаем будущее нашей страны на фундаменте героического прошлого. Сегодня наш народ вновь сплотился, чтобы отстоять настоящее и будущее нашего Отечества. Вместе мы создаем сильное независимое государство, чтобы наши дети и внуки гордились нами, как мы гордимся старшими поколениями.

Дорогие земляки! Мы любим нашу страну, верим в её будущее. Пусть в День России ваши сердца наполнятся особым теплом, гордостью и любовью к родной земле.  Пусть в каждом доме будет светло и уютно, а в семьях всегда царят доброта, взаимопонимание, уважение. Ведь семья, дети, дом, каждый из нас – это и есть Россия! Счастья вам, мира и благополучия!

С праздником!

Лилия Некрасова