Культура и спорт

Кубок остался у хозяев

Кратко

Новогодний турнир по волейболу среди женских команд на кубок Ключиковского отделения партии «Единая Россия»

Новогодний турнир по волейболу среди женских команд на кубок Ключиковского отделения партии «Единая Россия» состоялся в конце декабря в селе Ключики. Участие приняли пять команд.
Перед началом соревнований всех присутствующих поприветствовал главный судья Владимир Александрович Солдатов и пожелал спортсменкам, чтобы игра была жаркой, а победа – яркой. Так и случилось.
По итогам соревнований первое место и Кубок завоевали Ключики, второе место – Сузун, третье – Бобровка. Команды Шипуново и Мышланки были награждены дипломами за участие.
Лучшими игроками признаны: Регина Церн (Сузун), Елизавета Исакова (Шипуново), Ирина Богомолова (Ключики), Ксения Мальчик (Мышланка), Влада Нагорная (Бобровка).
Все участники были награждены дипломами и медалями от Центра развития физической культуры и спорта. Спонсором турнира стала Наталья Сергеевна Панина, директор ООО «Сочувствие».


В конце турнира главный судья Владимир Александрович Солдатов и тренер местной команды Степан Александрович Богомолов поблагодарили команды за красивую и честную игру, пожелали дальнейший побед!


Коллектив Ключиковской школы