Главная

Новый председатель избиркома Сузунского района

Трудовая деятельность Людмилы Александровны связана с органами местного самоуправления. Более 14 лет она посвятила муниципальной службе, тесно взаимодействуя с избирательными комиссиями: участвовала в организации избирательных кампаний, организовывала работу и контроль по оказанию содействия избирательным комиссиям в организации и проведении выборов различного уровня, а также в подготовке отчетной информации.

С 2018 года Людмила Александровна работала в должности председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 914.   В 2001 году окончила Новосибирский государственный аграрный университет по специальности «Агрономия», в 2017 году — прошла профессиональную переподготовку в  Сибирском институте управления Российской Академии Народного Хозяйства и Государственной службы при Президенте Российской Федерации (СИУ РАНХиГС) по специальности «Муниципальное управление».  

За многолетний добросовестный труд Людмила Александровна неоднократно поощрялась наградами, в том числе: Благодарностью и Грамотой Главы Сузунского района Новосибирской области, Благодарственным письмом Законодательного Собрания Новосибирской области, Благодарностью Председателя ЦИК РФ.  

Новый председатель ТИК, благодаря имеющимся компетенциям, должен максимально быстро войти в курс дел и обеспечить чёткое соблюдение требований законодательства со стороны избирательных комиссий Сузунского района.