Аграрии

Передовиков хозяйства ЗАО им. Кирова наградили Дипломами администрации Сузунского района

Тружеников хозяйства ЗАО им. Кирова наградили Дипломами администрации Сузунского района.

Диплом администрации  Сузунского района за 3 место в отрасли животноводства,  за подготовку животноводческих помещений к зимовке скота награждается вручили директору хозяйства Малышеву Василию Алексеевичу. Главный зоотехник Кожевникова Светлана Анатольевна.

Дипломом администрации  Сузунского района и денежной премией наградили ветерана хозяйства Поваляеву Таисию Григорьевну. Таисия Григорьевна долгое время проработала главным ветеринарным врачом в ЗАО им.Кирова, совмещая работу в частном секторе. Всю себя отдавая любимой работе.

Дипломом администрации Сузунского района и денежной премией за наивысший результат на косовице зерновых наградили Авдухинина Александра Геннадьевича. На самоходной косилке марки «ES-1»  на косовице зерновых механизатор скосил 1200 га.

Дипломом администрации Сузунского района и Кубком Героя Социалистического труда наградили Петра Кондратьевича Дергунова. За наивысший результат на вспашке зяби — Ковалева Юрия Алексеевича. Юрий Алексеевич на тракторе марки К-744 поднял плугом зябь на 1363 га. Это наивысший результат в районе!

Диплом администрации Сузунского района за наилучший результат за намолот зеленой массы вручили Антропову  Сергею Дмитриевичу. На косилке  марки «Е-280» намолотил  3986 тонны зеленой массы. За наилучший результат на скашивании трав и  прессовании сена награждены: Годунов Алексей Владимирович. Алексей Владимирович на самоходной косилке марки  ЕС-1 скосил 521 га трав на сено.

Риммер Алексей Викторович. Алексей Викторович на прессподборщике марки «Роллант» запрессовал 1026 тонн сена.

Сергач Андрей Евгеньевич — машинист зернокомплекса ЗАО им.Кирова. Андрей Евгеньевич доработал, просушил 6454 тонны зерновых.

Бурмистров Денис Викторович — бригадир полеводческой бригады,  внес весомый вклад в в организацию уборочных работ.

За наивысший результат на транспортных уборочных работах награжден Кузнецов Александр Иванович . На тракторе  марки Т-150 произвел более 36 тысяч тонно-километров.

Ржанникова Светлана Васильевна — оператор машинного доения, с показателем надой молока на фуражную корову 7802 кг. скотники дойного гурта: Матюхин Сергей Николаевич, с показателем надой молока на фуражную корову 6881 кг.

За наивысший результат награжден животновод по уходу за молодняком крупного рогатого скота — Гиматдинова Елена Николаевна, с показателем 863 грамма среднесуточный привес.

За большой   вклад   в развитие отрасли сельского хозяйства  награждена Солдатова Елена Владимировна, главный бухгалтер ЗАО им.Кирова.