Главная

Поздравление депутатов Законодательного Собрания с юбилеем газеты «Новая жизнь»

Уважаемые сотрудники редакции газеты «Новая жизнь», ветераны журналистики! Примите самые теплые поздравления в связи с юбилеем – 90-летием со дня выхода первого номера районки.

У вас прекрасная долгая история. Немногие издания могут сравниться с вами. 90 лет в диалоге с читателем — завидная для газеты судьба. С вашей газетой связана жизнь нескольких поколений сузунцев,
которые ценили и ценят ее за внимание к нуждам людей, за профессионализм и объективность.

Менялась страна, и в судьбе газеты, как и в судьбе ее читателей, отразились многие переломные события российской истории. Её трудовой коллектив, ветераны журналистики вправе с удовлетворением и
гордостью оглянуться на пройденный путь, который не был прямым и легким. Но благодаря таланту и самоотверженному труду многих поколений газетчиков этот путь был пройден достойно.

Успехи журналистского коллектива газеты по достоинству оценены — неоднократно газета «Новая жизнь» была удостоена профессионального знака отличия «Золотой фонд прессы». Желаем коллективу газеты дальнейшего творческого роста, успешной реализации самых смелых проектов и замыслов, свершений и профессиональных удач, достойного продолжения традиций и неуклонного расширения читательской аудитории.

Депутаты округа №13 Законодательного Собрания
Новосибирской области
А.И.ШИМКИВ, Е.Н.ПОКРОВСКИЙ