Главная

Поздравление Главы района Лилии Некрасовой с юбилеем газеты «Новая жизнь»

Поздравляю коллектив сотрудников газеты «Новая жизнь» со знаменательной датой – 90-летием издания!

У вас яркая долгая история. Девяносто лет в диалоге с читателем – завидная для газеты судьба. С вашей газетой связана жизнь нескольких поколений сузунцев, которые ценили и ценят ее за внимание к нуждам людей, за профессионализм и объективность. Наша «районка» стала свидетелем многих ключевых событий в истории страны, региона, и, конечно, нашего района, давая возможность своим читателям вместе с сотрудниками газеты становиться непосредственными их участниками.

Сегодня, когда наша жизнь наполнена информацией, трудно переоценить влияние печатного слова на процессы, происходящие в обществе. Профессионализм, с которым ваш коллектив подходит к выпуску каждого номера, поддерживает читательский интерес к газете. Ваш повседневный труд сопровождает все новости жизни нашего района. Пусть он будет востребован и оценен по достоинству.

Пусть газета «Новая жизнь» и впредь хранит свои традиции и остается источником информации. Желаю процветания, стабильности, финансового благополучия. Всем ветеранам, всем сотрудникам газеты – здоровья, счастья, оптимизма, прекрасного настроения, сбывшихся надежд, интересной и плодотворной работы, творческих удач и новых благодарных читателей. Пусть газета и дальше идет в ногу с нашим динамичным временем, не стареет вопреки почетному возрасту, остается читаемой, желанной и востребованной!

Глава Сузунского района Л.В. Некрасова