Горячее

Школе быть!

Глава Сузунского района Лилия Некрасова провела рабочую встречу с генеральным директором АО «Бердский строительный трест» Александром Ворониным – организация уже в середине мая приступит к работам по строительству Шайдуровской школы. 

На встрече Глава района Лилия Некрасова, председатель Совета депутатов Сузунского района Андрей Севрюженко, глава Шайдуровского сельсовета Евгений Сорокин вместе с подрядчиком осмотрели строительную площадку, обсудили рабочие вопросы. 

Стоит отметить, что именно Бердский строительный трест сегодня ведет работы по строительству операционно-реанимационного блока Сузунской ЦРБ. На объекте подрядчик совместно с главным врачом Владимиром Утенковым доложили Лилии Владимировне степень готовности строительных работ.

Как отметил Владимир Николаевич, на сегодня заканчиваются основные строительные работы, после чего подрядчик приступает к благоустройству прилегающей территории, а Сузунская ЦРБ, в свою очередь, занимается приобретением, установкой и монтажом всего необходимого оборудования.

Источник: сайт администрации Сузунского района