Земляки

Снимите это немедленно!

Кратко

Жители и гости села Бобровка, Сузунского района, пришедшие на праздничный концерт, посвящённый 8 Марта, стали свидетелями этого незабываемого зрелища

Вы когда–нибудь видели, как снимается кино? Нет? А жители и гости села Бобровка, пришедшие на праздничный концерт, посвящённый 8 Марта, стали свидетелями этого незабываемого зрелища.


Пройдя кастинг, главные герои и исполнители – 63 участника художественной самодеятельности Бобровского ДК и учеников Бобровской школы —продемонстрировали зрителям свои творческие способности. Итак, идут съёмки многосерийного музыкального фильма «Мелодия для женщин».
В первой серии картины «Юные таланты» три танцевальных коллектива (балетмейстер Рита Тирских) представляют новые постановки: «Гуси, мои гуси», «Модницы», «Волшебный альбом», «Банька», «Сибирская веселуха», «Русская плясовая». Полина Селеванова, Дарья Бобровская, Тарас Вернер исполняют песни для женщин и девушек.


Во второй серии — «Наши поздравления» —зрителей приветствует Глава Бобровского сельского совета Зумрат Казанцева. Девочкам посвящают стихи Данил Гейне и Степан Эрмиш. Не забыли и про пап, ведь спеть о любви дорогим людям можно и нужно в любой день года!Стихи, песни, сценка в исполнении школьников и Любови Киселёвойсоставляют третью серию «Мамочка любимая моя». Заканчиваются съёмки, как и полагается, словами режиссера Данила Муравлёва: «Стоп! Снято».


Фильм–концерт «Мелодия для женщин» снят. Аположительные эмоции, гордость за своих талантливых детей у мам, бабушек, родных и знакомых останется на долгие годы!

Наталья ФАРАФОНОВА, художественный руководитель Бобровского ДК