Экономика

В регионе объявлен конкурсный отбор проектов по программе инициативного бюджетирования на 2023 год

Кратко

На реализацию проектов, прошедших конкурсный отбор, будут направлены средства областного бюджета Новосибирской области

Министерство финансов и налоговой политики Новосибирской области объявило о начале приема заявок на участие в конкурсном отборе инициативных проектов 2023 года. На реализацию проектов, прошедших конкурсный отбор, будут направлены средства областного бюджета Новосибирской области.

Конкурсный отбор инициативных проектов проводится в соответствии с Порядком проведения конкурсного отбора инициативных проектов, утвержденным постановлением Правительства Новосибирской области от 06.06.2017 № 201-п «О реализации на территории Новосибирской области инициативных проектов».

Организатором конкурсного отбора является министерство финансов и налоговой политики Новосибирской области. Участниками конкурса могут стать городские и сельские поселения региона. Заявки на участие в конкурсе будут приниматься с 8 августа по 7 сентября 2022 года.

Заявки на участие в конкурсном отборе подаются в территориальный орган организатора конкурсного отбора соответствующего муниципального района Новосибирской области. Со списком адресов по приему заявок на территории районов Новосибирской области можно ознакомиться на сайте. Регистрация заявок проводится по установленной организатором конкурсного отбора форме.



Контактные данные организатора конкурсного отбора: телефон 8 (383) 296-52-92; адрес электронной почты: orib@mfnso.ru. Узнать подробнее о Порядке проведения конкурсного отбора инициативных проектов, а также об условиях участия в конкурсном отборе можно на сайте министерства финансов и налоговой политики региона.

https://www.nso.ru/news