Власть и общество

В Сузунском районе о главном

Кратко

Глава района проверила выполнение поручений, которые были даны на предыдущем аппаратном совещании. Все управления работают в штатном режиме

На еженедельном аппаратном совещании при Главе Сузунского района Лилии Некрасовой с заместителями главы администрации и руководителями учреждений прошло обсуждение заявки на предоставление субсидии из областного бюджета на благоустройство дворовых территорий многоквартирных жилых домов и общественных пространств на 2023 год.

Первый заместитель главы администрации Ирина Кокунова доложила об организации оздоровления несовершеннолетних, состоящих на различных видах учета в органах системы профилактики, безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Сузунского района. 24 июля началась третья смена в детском оздоровительно-образовательном центре «Патриот» в с. Малышево , 25 июля в с. Каргаполово. В Малышево отдыхают 90 ребят, в Каргаполово — 46. На совещании принято решение выделить из бюджета Сузунского района средства на дополнительные 20 путевок.
В сфере образования запланирован контроль за ходом выполнения ремонтных работ на объектах образования по проектам «Успех каждого ребенка» и «Точки роста».

Начальник управления сельского хозяйства администрации Сузунского района Александр Вазем рассказал о заготовке кормов в сельхозпредприятиях района и подготовке ко Дню поля.

Заместитель главы администрации Александр Пронькин доложил о подготовке к празднованию Дня железнодорожника.

Глава района проверила выполнение поручений, которые были даны на предыдущем аппаратном совещании. Все управления работают в штатном режиме.

По материалам администрации Сузунского района