Главная

Викторина с ценными призами пройдет в области в дни выборов президента

Фото Андрея Заржецкого

Дорогие сузунцы!

У каждого из нас есть уникальная возможность выиграть квартиру, машину или бытовую технику! Всё, что нужно для этого сделать, – просто принять участие в викторине «Новосибирская область в истории России», которая впервые проводится на территории НСО.

Разыгрываются: квартира в Новосибирске, 5 автомобилей и ещё более 350 подарков. Викторина для всех граждан РФ, находящихся на территории Новосибирской области и достигших 18 лет.

Для этого необходимо получить анкету Викторины, зарегистрироваться на сайте: https://nskviktorina.ru/, верно ответить на все вопросы и с 15 по 17 марта 2024 года, приняв участие в голосовании, сдать опросную часть анкеты в один из специально оборудованных пунктов приема анкет.

В р.п. Сузун анкету Викторины можно получить по ул. Ленина, д. 48 (здание Центральной библиотеки); ул. Ленина, 55 (РДК); ул. Островского, д. 2 (Центр исторической информации); ул. Строительная, д. 35 (Центр культуры и досуга молодёжи); ул. Молодежная, д. 5А (бассейн «Водный мир»).

На территориях муниципальных образований анкету можно получить в местных администрациях.

Пункты работают с понедельника по субботу с 10.00 до 16.00. Трудоустроенные граждане могут получить анкету по месту работы.

Подробную информацию по всем вопросам, связанным с участием в Викторине, вы можете получить по телефонам +7 (983) 318-72-80, +7 (983) 318-85-96. Ежедневно с 10.00 до 18.00