Земляки

Женщина-лидер

За заслуги в развитии и организации торговли и общественного питания, развитии торговой сети, совершенствовании форм и методов торговли Галина Назарова, руководитель ООО «Лабария»,удостоена почётного звания «Заслуженный работник торговли Новосибирской области».

Глава Сузунского района Лилия Некрасова высоко оценила деятельность Галины Геннадьевны.«Искренне рада, что ваш бесценный и такой нужный труд получил высокую оценку Главы региона.Ваша деятельность имеет большое значение для процветания и благополучия нашего района. Из года в год вы вкладываете свои силы и знания в социально-экономическое развитие района.Эта награда –высокая оценка Вашего профессионализма и труда. От всей души желаю Вам ещё более высоких показателей в работе, исполнения намеченных планов, уверенности в завтрашнем дне, а также здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашему коллективу», -сказала Лилия Владимировна.

Галина Назарова-целеустремлённый человек, женщина –лидер.

23 года она возглавляет семейное дело. У неё свои особые методы работы, с помощью которых, она умело управляет предприятием.

Она обладает такими ключевыми качествами предпринимателя, как настойчивость, готовность рисковать, умение ставить цель, чувство юмора и способность метким словом разрядить напряжённую обстановку.

Обладая такими достоинствами, не удивительно, что Галина Геннадьевна всегда выводит корабль предприятия в экономическое плавание, минуя подводные рифы-кризисы.

За время работы значительно расширилась сеть объектов торговли ООО «Лабария», которая в настоящее время насчитывает 7 магазинов за счёт расширения ассортимента товаров, улучшения качества обслуживания населения, применения прогрессивных форм торговли.

Благодаря плодотворной работе Галины Геннадьевны магазины предприятия конкурентоспособны, несмотря на давление крупных сетевых магазинов. За время работы запущены новые программы по обслуживанию покупателей, в частности: «доставка продуктов на дом», доставка Алтайской молочной продукции для сети ООО «Лабария».

Произведено расширение ассортимента группы по диетическому, диабетическому и вегетарианскому питанию.Ежегодно приобретается новое оборудование.Галина Геннадьевна оказывает спонсорскую помощь,участвует в общественных мероприятиях района, культурной и духовной деятельности. Отличительной чертой

Галины Геннадьевны является её способность слушать людей и прислушиваться к предложениям, но при этом всегда решающее слово остаётся за ней, она не боится нести ответственность за принятое решение/