Человек и закон

Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области представил личному составу Отдела МВД России по Сузунскому району нового руководителя


Сегодня начальник ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенант полиции А.В. Кульков представил личному составу Отдела МВД России по Сузунскому район. На собрании личного состава по случаю представления нового руководителя территориального органа присутствовали прокурор Сузунского района советник юстиции Владимир Владимирович Череватов и Глава Сузунского района Лилия Владимировна Некрасова.


Обращаясь к новому руководителю и личному составу территориального органа, начальник областного полицейского Главка Андрей Кульков поздравил нового руководителя с назначением и выразил уверенность, что оперативно-служебная деятельность и профилактическая работа, проводимая в районном отделе по Сузунскому району, будет продолжена и усовершенствована.
Начальник регионального полицейского ведомства отметил имеющийся у Е.Л. Якушкина большой опыт оперативной работы, а также на руководящих должностях и сделал акцент на том, что знания нового руководителя помогут эффективно организовать работу по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в районе.


Справочно: Евгений Леонидович Якушкин – уроженец города Новосибирска. Имеет высшее юридическое образование. В органах внутренних дел с 1994 года. Прошёл служебный путь от старшего инспектора дорожно-патрульной службы Отдела внутренних дел Коченёвского района до заместителя начальника Отдела МВД России по Коченёвскому району — начальника полиции.
Приказом начальника Главного управления МВД России по Новосибирской области от 25 июля 2022 года № 1056 л/с назначен на должность начальника Отдела МВД России по Сузунскому району.

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ