Главная

Поздравление с Днем муниципального служащего

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!На местное самоуправление возложена серьезная ответственность за эффективное и гармоничное социально-экономическое развитие территорий, за создание комфортных условий проживания и обеспечение благополучия жителей.

Работа в этой сложной сфере требует профессионализма, грамотных управленческих решений, добросовестного отношения к делу, а также личной инициативности и неравнодушного под-хода к решению вопросов, с которыми обращаются граждане. Именно от качества работы органов местного самоуправления зави-сит общий уровень доверия населения к власти, его готовность быть активной частью современного гражданского общества.

Каждый день вам удается решать множество разных задач, работать в разных сферах жизнедеятельности. У этого труда всегда одна цель — сделать жизнь каждого человека в нашем районе достойной. Выполнение сложной, но по-четной миссии невозможно без добросовестного отношения к делу, высокой исполнительности и требовательности к себе и коллегам.

Отдельные слова признательности выражаем ветеранам муниципальной службы Сузунского района и представителям территориального общественного самоуправления, которые являются неотъемлемой частью в выстраивании постоянного диалога с населением. Благодарим вас за бесценный опыт, активную жизненную позицию и многолетний добросовестный труд во благо родного района.Уважаемые коллеги! От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, благополучия и неисчерпаемой энергии. Успехов во всех начинаниях и настойчивости в достижении поставленных целей. С праздником!

Глава Сузунского района Л.В. НЕКРАСОВА

Председатель Совета депутатов Сузунского района А.Б. СЕВРЮЖЕНКО