Культура и спорт

Бизнес-империя или Антарктида?

Кратко

Библиотека села Шарчино Сузунского района приняла участие в конкурсе социокультурных проектов «Малая культурная мозаика Сузунского района» Благотворительного фонда Геннадия и Елены Тимченко

Спешу поделиться с вами радостной вестью: в Шарчинскую сельскую библиотеку поступило множество разнообразных настольных игр.

Наша инициативная группа приняла участие в конкурсе социокультурных проектов «Малая культурная мозаика Сузунского района» Благотворительного фонда Геннадия и Елены Тимченко. В рамках проекта на сумму 20 тыс. руб. были приобретены настольные игры для интеллектуального семейного досуга, для всех возрастов. Благодарим Фонд Елены и Геннадия Тимченко за оказанную поддержку! Благодарим  всех, кто принял участие, обратил внимание на наш проект «Игротека в библиотеке» и одобрил его, спасибо, что выбрали нас. Выражаем благодарность организаторам конкурса: Сузунскому Центру культуры и досуга молодёжи и администрации Сузунского района. Вы подарили  жителям села Шарчино радость, счастье и море удовольствия!

Дорогие наши пользователи, девчонки и мальчишки, а также их родители, бабушки и дедушки, будем рады видеть вас в нашей библиотеке, у нас время проходит весело и незаметно. К вашим услугам игры: Монополия, Колесо фортуны, Морской бой, Судоку, Буквовед, Кривляки, Полянка и другие.

Олеся ПОПОВА, Шарчинская сельская библиотека