Главная

Священный день для России

Уважаемые земляки! Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, жители блокадного Ленинграда и узники фашистских концентрационных лагерей, дети войны!

Поздравляем вас с великим праздником нашего народа – 76-летием Победы в Великой Отечественной войне!

День Победы является самым трогательным, значимым и душевным праздником для каждого человека, не равнодушного к истории народа, к подвигам наших земляков. Это священный день для России и каждой ее семьи, это праздник, объединяющий поколения, это день великой радости и глубокой скорби. 9 Мая мы вспоминаем своих отцов и дедов, всех, кто самоотверженно защищал Родину, неутомимо работал в тылу, лечил и выхаживал раненых в госпиталях, преодолевал тяготы военного времени.

Сегодня всех нас объединяет вечная память о тех, кто подарил возможность мирно жить, работать, учиться, растить детей. Каждому из нас завещано беречь Родину, трудится во благо своего народа, укреплять веру в неисчерпаемые силы народа. Наш священный долг заботиться о ныне живущих участниках Великой Отечественной войны – близких и родных нам людях, бережно хранить нашу историю и правду о войне.

Дорогие наши ветераны! Спасибо вам за спасенную страну, за возможность жить и трудиться под мирным небом! Низкий поклон за бессмертный подвиг! Здоровья и долгих счастливых лет жизни в кругу родных и близких людей!

В этот великий праздник желаем всем мира и добра! Здоровья Вашим близким, которые рядом с Вами! Любви и тепла Вашему дому!

Великому Российскому народу — слава! С праздником Великой Победы!

Глава Сузунского района Л.В. Некрасова

Председатель Совета депутатов Сузунского района А.Б. Севрюженко